Новости из этой рубрики
9 ноября 2016
Все новые модели Ferrari, которые будут производиться с 2019 года, получат…
6 апреля 2020
Ателье Carlex Design украсило G-Class в стиле роскошных яхт.
29 ноября 2023
На цьому седані зі своїх монарших справ їздила Єлизавета II.
15 сентября 2016
Компания Mercedes-Benz представила родстер AMG GT, у которого будут две…
19 сентября 2022
Тираж гиперкара ограничен всего 10 экземплярами.
30 ноября 2021
Машины, выкрашенные в нестандартные цвета, придется ждать на три месяца дольше.
6 главных автомобилей автосезона осень-зима 2015/16

Будь благословен тот день, когда ты сел за баранку этого чуда техники!

Infiniti Q70



Этот седан тебе дан в ощущениях: прекрасное блестит снаружи, поджидает тебя внутри и ощущается на любой скорости. Новый энергичный дизайн Infiniti Q70 состоит из следующих элементов конструктора: прищуренные диодные фары, переделанная решетка радиатора в хромированной окантовке и солидный передний бампер с противотуманками. Ну и соответствующая красоте мощь, поэтому, если кому на дороге вдруг твой Infiniti Q70 не понравится своим видом, ты всегда сможешь этого критика обогнать и оставить наедине с его претензиями.

Да, у этого престиж-седана спортивный, задиристый характер — посмотри, как приспущена задняя часть. Мало того, в специальном спортивном пакете найдутся 20-дюймовые колеса и шины.

Бензиновый движок V6 объемом 3,7 л генерит силу 333 лошадей на 7000 оборотах в минуту и 366 Нм крутящего момента. Коробка передач — 7-ступенчатая, с гоночными амбициями. Есть выбор между заднеприводной трансмиссией и системой Infiniti Intelligent All-Wheel Drive, хитро распределяющей крутящий момент между колесами. Найдутся и другие интеллектуальные помощники — в частности, система Active Trace Control согласует крутящий момент с тормозной системой для особого красивого и четкого заезда в поворот.

Остальное ты можешь домыслить сам: обновленный интерфейс управления, кожа ручной выделки, контроль шума, климата и, конечно, музыки. Хотя зачем тебе музыка? Такая машина уже сама по себе музыка!

Cadillac Escalade



Недюжинная внешность Cadillac Escalade стала еще недюжиннее: кажется, если нажать кнопку, из багажника высунется ковш или гаубица. Это машина не для незаметной езды: вместе с четвертым поколением Escalade на российский рынок впервые пришла длиннобазная версия! В версии ESV колесная база увеличена на 355 мм, а суммарная длина машины растянулась на 508 мм. Флагманский внедорожник Cadillac теперь комплектуется более эффективным и экономичным 6,2-литровым двигателем V8 (409 л. с.). Прибавь к этому напичканность всяческими инновациями, и ты получишь машину-титан, которая долго не будет выходить из головы мечтателя.

Range Rover Evoque



Range Rover Evoque всегда радовал глаз, но и он согласился на пластическую операцию, чтобы чувствовать себя обновленным не только внутри. Обрати внимание на полностью светодиодные адаптивные головные фары, выбор из трех совершенно новых вариантов колесных дисков, четыре типа решеток радиатора и вентиляционные отверстия на капоте. Обновленный внедорожник мал, но удал: в моделях с бензиновым мотором установлен двухлитровый двигатель Si4 с крутящим моментом в 340 Нм и табуном лошадей на 240 голов. Разгон до 100 км/ч с таким мотором — за 7,6 секунды, а максимальная скорость — 217 км/ч. Что еще надо автолюбителю, чтобы спокойно встретить российское бездорожье?

Mercedes GLC



Дивный новый концепт-купе Mercedes-Benz GLC дает повод для дискуссий о вечном: как сделать модель еще красивее, богаче и комфортнее, когда в прошлый раз ты уже, кажется, уперся в классовый потолок. Вот как: значительно увеличить объем салона и багажника, снизить вес, найти еще больше дорогих материалов на интерьер, навесить самой распоследней электроники, сдобрить опциями, проверенными ранее на более дорогих классах. Предсерийный концепт-кар при этом компактен: его длина — 4,73 м при колесной базе в 2,83 м. Удлиненное боковое остекление и 21-дюймовые колеса придают ему вид накачанного, мускулистого крепыша. Кем он, собственно, и является на самом деле при своих 367 л. с.

Geely GC9



Не так давно в Пекине отгремела мировая премьера Geely GC9: нам показали переднеприводной седан класса E. Характер машины таков, что из нее решено было выковать флагман среди моделей Geely. Характер, надо сказать, нордический, позаимствованный у марки Volvo (ее Geely купили на корню несколько лет тому назад). Машина солидная, харизматичная и с очень высоким уровнем оснащения: подушки безопасности, система предотвращения столкновений, система мониторинга «мертвых» зон, не говоря уже о проекционном экране. Моторов три версии: атмосферный на 2,4 л, турбированный на 1,8 л и V6 на 3,5 л. Добавь к этому 6-ступенчатую коробку — и ты уже наездник на очень приличном китайском флагмане!

Toyota Hilux



В городском пикапе Toyota Hilux все должно быть прекрасно: и лицо, и мышцы, и мысли. Потому в обновленной линейке инженеры прокачали все, до чего только дотянулись их руки. А это новые силовые агрегаты, новая 6-ступенчатая АКП, рама лестничного типа и подвеска с абсолютно новыми характеристиками. При всем этом пикап Toyota Hilux сохранил легендарную прочность, надежность и непревзойденные внедорожные качества, а заодно получил более динамичный и мужественный облик, на 9% улучшенную топливную эффективность. Мощные турбодизельные моторы серии GD на 2,4 л выдают 150 л. с., а те, что на 2,8 л — 177 л. с. Хочется сразу и то и другое — все такое вкусное!

Опубликовано: 26 октября 2015
Источник: MEN'S CULT
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.