Выбор редакции
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
По рубрикам
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
23 января 2024
Майже всі культури ганьблять нестримне прагнення накопичення матеріальних благ,…
Работа
16 февраля 2022
"Будь ласка, не змивайте в туалет паперові серветки, засоби особистої гігієни, цигарки та жуйки, старі телефони, листи від колишніх, неоплачувані рахунки, не потрібні подарунки,…
15 февраля 2022
Наследование бизнеса – настолько же естественная вещь, как наследование ребенком цвета глаз или черт лица отца. Так заложено природой.
14 февраля 2022
И я спросил его: а как насчет одновременно погашать долги и развивать бизнес? И он ответил: невозможно двигаться одновременно вперед назад.
11 февраля 2022
Взятые у чужих людей деньги, которые нужно будет отдавать, реально тратить только на расширение, улучшение и оптимизацию бизнеса.
9 февраля 2022
"Ваши эмоции работают против вас. Не пускайте нэрвы и страхи дальше пуговицы пиджака".
3 февраля 2022
В нашей стране высшее образование долгие годы было гарантом стабильности будущего. Сегодня мы все чаще задумываемся, тем ли занимаемся, и что делать, если не тем.
13 января 2022
Прежде чем согласиться на такую сложную задачу, он задал себе важный вопрос: «Достаточно ли у меня для этого смелости и стойкости?»
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.