Выбор редакции
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
По рубрикам
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
Гаджеты
26 октября 2015
А как насчёт конкурентоспособности устройства в форм-факторе «слайдер» с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой в эпоху смартфонов, не всегда имеющих даже одну физическую кнопку под…
19 октября 2015
Три по­все­днев­ные труд­но­сти, ко­то­рые за­став­ля­ют бес­по­ко­ить­ся за но­ут­бук от Microsoft.
15 октября 2015
Вышли новые iPhone 6s и 6s Plus, и если на вопрос, стоит ли сразу покупать новинку, вы уже ответили утвердительно, перед вами встает еще один: покупать 6s или совсем большой 6s…
9 октября 2015
Ко­неч­но, по­след­ние мо­де­ли смарт­фо­нов Apple по­па­ли в наш топ — но в нем также есть ва­ри­ан­ты и для лю­би­те­лей Android, и для тех, кто не готов брать смарт­фон в…
8 октября 2015
Вам не терпится прикоснуться к будущему и надеть на себя очки дополненной реальности HoloLens? Если вы разработчик программного обеспечения – у вас появится такая возможность уже…
7 октября 2015
Мы провели две недели в компании с Galaxy S6 Edge Plus, роскошным изогнутым фаблетом от Samsung, и понял, сколько дизайнеров над ним работало.
25 сентября 2015
По традиции релиз нового поколения айфонов сопровождается большим количеством проводимых тестов: устройства гнут, бросают с высоты и разбирают на части.
24 сентября 2015
Vertu выпустила новую версию смартфона Signature Touch с еще более быстродействующим процессором и увеличенным экраном.
23 сентября 2015
Книги перестали быть лучшим подарками, когда литература появилась в цифровом виде. Компьютеры оказались не у дел в эпоху смартфонов.
17 сентября 2015
Выставку IFA в Берлине часто воспринимают лишь как место презентации флагманских смартфонов, планшетов, сверхмощных процессоров и всего революционного. Однако в закоулках выставки…
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.