Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Личности
2 октября 2015
ак простая лавка превратилась в транснациональную компанию и покорила весь мир, доказав, что «лучшие друзья девушек — это бриллианты»?
30 сентября 2015
Создатели KillAqua начинали бизнес с копирования чужой модели, но больших успехов добились, лишь придумав оригинальное наукоемкое производство.
29 сентября 2015
Без преувеличений можно сказать, что Blizzard Entertainment — один из лучших в мире разработчиков и издателей компьютерных игр.
28 сентября 2015
Скорее всего вы слышали миллион советов по поводу того, как достичь успеха. В большинстве своем все эти советы шаблонны и предполагают очевидные ответы.
21 сентября 2015
eBay является сегодня, пожалуй, одной из самых крупных ИТ-компаний. Этот аукцион, как и Amazon, был создан еще до краха доткомов, успешно пережил его и продолжает уверенно…
17 сентября 2015
В свободное от основной работы время Леди Гага, Леонардо Ди Каприо, Боно и другие звезды музыки, кино и спорта, возможно, штудируют аналитику и мониторят IT-новости, чтобы…
15 сентября 2015
Визионер-предприниматель не побоялся пойти против рынка — и всех победил.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.