Выбор редакции
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
По рубрикам
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
Новости
7 декабря 2015
Тот, кто все еще считает 3D-принтер гиковской игрушкой, маркетинговым ходом выдающихся архитекторов или просто глупостью, очень удивится: самая дорогая в мире корпорация…
7 декабря 2015
Основная концепция орбитальной солнечной фермы, которая может удовлетворить часть энергетических потребностей человечества, предполагает создание гигантской фотоэлектрической…
7 декабря 2015
Недавно мы сообщали о том, что глава Facebook Марк Цукерберг объявил о намерении пожертвовать на благотворительность 99% принадлежащих ему и жене акций социальной сети.
4 декабря 2015
Во второй половине ноября в сеть попала информация о том, что компания Microsoft запатентовала новую систему управления жестами с использованием носимых устройств.
4 декабря 2015
Руководство компании Volvo рассматривает возможность запуска нового подразделения, которое займется подготовкой самых роскошных и эксклюзивных версий моделей.
4 декабря 2015
В ходе очередного раунда финансированияс стартап был оценен в $64,6 млрд.
4 декабря 2015
Разнообразие марок, брендов и модных названий отвлекает внимание покупателя от того факта, что, меняя предпочтение с одних товаров на другие, он на самом деле часто получает тот…
3 декабря 2015
Новая система не требует специальных очков или шлемов.
3 декабря 2015
Проект потребовал €360 млн инвестиций, из которых 60% предоставили французские компании.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.