Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Новости
23 октября 2015
В среду Ferrari на­ча­ла новую са­мо­сто­я­тель­ную жизнь. В этот день ком­па­ния вышла на биржу — и вы­яс­ни­лось, что ее бу­ма­ги поль­зу­ют­ся огром­ным спро­сом.
23 октября 2015
Потому что мир полон идиотов, не читающих пользовательских соглашений и пытающихся использовать вещи не по их назначению и возможностям.
23 октября 2015
Средства пойдут на создание проектов, способных предложить новые оригинальные идеи для медиа.
22 октября 2015
Джо Белфиор отметил, что начинать фактически с нуля, в то время как другие компании вырвались на шаг вперед в сфере мобильных платежей, это серьезный вызов для компании.
22 октября 2015
Компания Google купит 12,5% акций Lake Turkana Wind Power Project – самой большой ветряной электростанции в Африке, сообщается в блоге американской корпорации.
20 октября 2015
Компания Asus ведет переговоры с Microsoft, чтобы стать первой компанией, которая будет производить очки дополненной реальности HoloLens.
19 октября 2015
Спе­ци­а­лист по ин­ве­сти­ци­ям в Waverly Advisors, трей­дер и ана­ли­тик Адам Граймс рас­ска­зал о том, можно ли за­ра­ба­ты­вать на жизнь ис­клю­чи­тель­но тор­гов­лей на бирже.
16 октября 2015
Осто­рож­но, спой­лер: из 10 круп­ней­ших сли­я­ний в ис­то­рии тех­но­ло­ги­че­ской ин­ду­стрии лишь немно­гие имеют счаст­ли­вый конец.
16 октября 2015
Чтобы со­хра­нять спо­кой­ствие и оста­вать­ся уве­рен­ным в своем фи­нан­со­вом плане, когда рынок неустой­чив, ин­ве­сто­рам сле­ду­ет вы­ра­бо­тать пра­виль­ные и…
16 октября 2015
Бюро США по патентам и товарным знакам выдало Google патент на «умные» контактные линзы, оснащенные памятью с процессором и способные принимать и отправлять данные.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.