Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Новости
8 октября 2015
Ни одна крупная презентация в сфере высоких технологий в последнее время не обходится без ритуального «сжигания чучела» Apple, вот и Microsoft не стала нарушать традиций,…
8 октября 2015
Центральный банк Китая запустил собственную международную платежную систему CIPS (Chinese International Payment System).
7 октября 2015
Многие крупные мировые компании серьезно обеспокоены изменениями климата, а также считают проблему важной с экономической точки зрения.
7 октября 2015
Команда инженеров из Университета Нового Южного Уэльса смогла создать первый в мире квантовый логический вентиль на основе традиционного кремния.
7 октября 2015
Итальянская компания Solido3D в рамках выставки Maker Faire в Нью-Йорке продемонстрировала компактный 3D-принтер, который создает трехмерные объекты с помощью обычного смартфона,…
6 октября 2015
Корпорация Microsoft анонсировала ряд облачных сервисов и решений в области интернета вещей, больших данных и аналитики.
6 октября 2015
Половина участников рейтинга этого года никогда прежде в него не попадали.
6 октября 2015
Компания выводит на рынок: тонкие и легкие ноутбуки серии HP EliteBook 705 G3, которые отличаются элегантным стилем и высокой производительностью.
6 октября 2015
Компания Apple приобрела стартап Perceptio, занимающийся разработкой искусственного интеллекта, который работает на смартфонах и позволяет ограничить использование облачных…
5 октября 2015
Представляем вашему вниманию самые интересные стартап-проекты Италии, Франции, Англии, Германии и Эстонии.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.