Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Новости
29 сентября 2015
Компания TechNovator разработала весьма многообещающее устройство под названием XE, которое способно зарядить ваш смартфон, когда вы находитесь в нескольких метрах от источника…
29 сентября 2015
Компания Google и космическое агентство NASA получат новый квантовый компьютер D-Wave 2X, который выйдет в конце этого года. Процессор D-Wave 2X содержит тысячу кубитов и может…
28 сентября 2015
Apple получила патент на уникальный штекер для наушников диаметром 2 мм.
28 сентября 2015
Много лет ходили слухи о Bloodhound SSC — британской попытке побить рекорд скорости для наземного транспортного средства, используя движимый ракетными и реактивными двигателями…
25 сентября 2015
Одна из главных проблем современных дронов — недостаточная ёмкость аккумуляторов, что значительно ограничивает время полёта.
24 сентября 2015
Классическая модель калькулятора переместилась из общедоступных в класс люксовых товаров благодаря алмазной обработке корпуса и жидкокристаллическому экрану.
24 сентября 2015
Аэропорт — очень громкое место. На расстоянии 25 метров шум двигателей взлетающего самолёта достигает 150 децибел. Этого достаточно, чтобы разорвать ваши барабанные перепонки.
23 сентября 2015
Аудитория пользователей компьютеров, смартфонов и планшетов очень лояльно относиться к игровым приложениям, которые активно скачиваются и устанавливаются. Как стать участником…
23 сентября 2015
Многие рассматривают виртуальную реальность в качестве следующего шага эволюции видеоигр.
23 сентября 2015
Greenpeace вряд ли назовёт китайскую ракету «другом природы», но подобный подход действительно гораздо безопаснее прежних видов токсичного топлива.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.