Выбор редакции
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
По рубрикам
26 апреля 2024
Навряд чи знайдеться людина, якій подобається відчувати заздрість. Однак і…
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
Работа
9 июля 2018
Из книги «Лидерство без вранья» гуру HR Джеффри Пфеффера.
6 июля 2018
Говорим о том, как руководитель своими ежедневными действиями, иногда не совсем очевидными, создает не желающих работать и ленивых сотрудников.
5 июля 2018
В Китае анализируют эмоции персонала, а в США – передвижения по офису и разговоры.
4 июля 2018
Самые идиотские бизнес-решения принимаются с самым серьезным выражением лица. Но сохранить это выражение, читая о них, невозможно.
2 июля 2018
Из-за того, что многие руководители в процессе масштабирования бизнеса больше фокусируются на рынке и клиентах, доходность бизнеса и репутация компании, связанная с реализацией…
27 июня 2018
Стандартная ситуация в работе менеджера по продажам — клиент торгует максимальную скидку. Компания терпит убытки, специалисты теряют доходы. Можно ли противостоять данной тактике…
22 июня 2018
Каждый успешный предприниматель ошибался и доверял сомнительным клиентам, которые пробуждали в сознании один вопрос: «А может нужно просто попрощаться?»
20 июня 2018
Об ошибках, которые совершаются при работе с командой, и советы, как их избежать предпринимателям.
19 июня 2018
Все мы стремимся занять свое место под солнцем, подольше задержать момент долгожданного успеха. Однако в подобных ситуациях есть риск, что компания прекратит развиваться,…
15 июня 2018
Позволю себе рассказать вам почти анекдотичную ситуацию, кажущуюся не вполне реальной, но тем не менее, произошедшую с одними весьма серьезными людьми.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.