Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Работа
10 ноября 2016
Сегодня я «уволил» сразу двух заказчиков. Еще до начала работы с ними. И дело даже не в том, что я зажрался и бешусь с жиру. Просто у меня за годы работы выработались свои…
7 ноября 2016
Почему из одних организаций вырастает нечто приличное, а другие быстро превращаются в корпоративный гадюшник? 10 принципов здоровой корпоративной культуры от Игоря Архипова.
24 октября 2016
Работодатели, которым завалили сроки, встречают бывших подчиненных на тех же вечеринках в клубах посвящается.
20 октября 2016
Переговоры — тонкая штука. Иногда сейлз-менеджеру кажется, что он все сделал правильно, а сделка все равно не состоялась. Значит ли это, что на самом деле он ошибался? Возможно,…
19 октября 2016
Не слишком чистые приёмы, с помощью которых неадекватные люди перекладывают ответственность на вас, унижают вас и затыкают вам рот.
12 октября 2016
Этим летом консалтинговая фирма McKinsey & Company составила список книг, которые сейчас читают руководители фирм мирового уровня.
7 октября 2016
Пять лет назад скончался Стив Джобс. Ему было 56 лет, за это время он успел запустить два уникальных бизнеса — корпорацию Apple и анимационную студию Pixar.
20 сентября 2016
Вышла книга «У них так принято» от редактора знаменитого журнала Esquire, которая служит увлекательным и ироничным пособием для тех, кто делает карьеру.
13 сентября 2016
Почему некоторые сотрудники постоянно совершают одни и те же ошибки? В чем искать причины безответственного поведения?
8 сентября 2016
Они следят за питанием и внешним видом первых лиц государства, содержат в порядке дворцы и правительственные учреждения.
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.