Выбор редакции
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
По рубрикам
8 апреля 2024
У нашій добірці — класичні й авторські коктейлі на основі гватемальського рому,…
25 марта 2024
Бренди мають дивовижну владу, здатну змінити людську ідентичність. Вони…
6 марта 2024
Управление собственным бизнесом – мечта каждого, кто обладает…
15 февраля 2024
Проте історія знає приклади, коли підпорядкування авторитету призводило людей…
Руководство
25 июля 2018
Мы публикуем самые интересные фрагменты из его выступления.
24 июля 2018
Нарциссы не воспринимают критику, не умеют признавать ошибки и извиняться; они однозначны в выводах, гиперчувствительны и закрыты для эмпатии.
20 июля 2018
Мы собрали 12 спорных ситуаций, в которых собственники могут разругаться и развалить собственные бизнесы.
19 июля 2018
После того как вы добились успеха, можно легко уйти в стагнацию. Чтобы ее не допустить, обратите внимание на следующие признаки.
4 июля 2018
Самые идиотские бизнес-решения принимаются с самым серьезным выражением лица. Но сохранить это выражение, читая о них, невозможно.
2 июля 2018
Из-за того, что многие руководители в процессе масштабирования бизнеса больше фокусируются на рынке и клиентах, доходность бизнеса и репутация компании, связанная с реализацией…
27 июня 2018
Стандартная ситуация в работе менеджера по продажам — клиент торгует максимальную скидку. Компания терпит убытки, специалисты теряют доходы. Можно ли противостоять данной тактике…
22 июня 2018
Каждый успешный предприниматель ошибался и доверял сомнительным клиентам, которые пробуждали в сознании один вопрос: «А может нужно просто попрощаться?»
20 июня 2018
Об ошибках, которые совершаются при работе с командой, и советы, как их избежать предпринимателям.
19 июня 2018
Все мы стремимся занять свое место под солнцем, подольше задержать момент долгожданного успеха. Однако в подобных ситуациях есть риск, что компания прекратит развиваться,…
Мы используем основные и сторонние файлы cookie в целях повышения удобства пользования этим сайтом и получения информации о взаимодействии пользователей с его содержимым. Закрыв это сообщение, вы тем самым соглашаетесь с использованием нами файлов cookie.